Клемп по стандарту DIN 32 676 , модель 990.52

Клемп по стандарту DIN 32 676 , модель 990.52

Применение

  • Пищевая отрасль промышленности
  • Биохимическая и фармацевтическая отрасли промышленности, производство активных ингредиентов
  • Системы окраски и эмалировки

Особенности

  • Легкость и простота в очистке
  • Быстрая очистка в местах измерения, без остаточных веществ
  • Подходит для систем мойки и стерилизации (SIP и CIP)
  • 3-A сертификат
  • Фронтальная заваренная мембрана

 Типовой лист   

Описание

Мембранные разделители используются для защиты чувствительного элемента измерительного прибора от агрессивных, вязких, кристаллизующихся, коррозийных, опасных для окружающей среды и токсичных сред.

Мембрана из соответствующего материала служит для отделения от измеряемой среды. Таким образом, даже самые сложные условия могут быть удовлетворены комбинированием измерительного прибора и мембранного разделителя.

Жидкость внутри системы, которая подбирается в соответствии с определенными условиями, гидравлически передает давление на измерительный прибор.

Неограниченные возможности использования достигаются благодаря большому количеству доступных вариантов как конструкций мембранных разделителей, так и материалов исполнения. Тип присоединения к процессу (фланцевое, резьбовое и гигиеническое присоединение) и процессы при производстве являются важными критериями при выборе разделителей.

Более подробную техническую информацию о мембранных разделителях и системах с мембранными разделителями можно увидеть в типовом листе 00.06 "Применение, принцип действия, конструкции".

Модели 990.22, 990.52 и 990.53 мембранных разделителей с присоединением клэмп (с зажимами) были специально разработаны для использования в стерильных процессах. Таким образом, обеспечивается хорошая очистка.

Данные мембранные разделители выдерживают температуру очистки паром в процессах с местной стерилизацией (SIP процессы) и обеспечивают стерильное соединение с измеряемой средой.

Сборка мембранного разделителя и измерительного прибора производится путем прямого монтажа, через охлаждающий элемент или капиллярную трубку.

При подборе материалов WIKA предлагает разнообразные решения, в которых верхний фланец и мембрана могут быть выполнены из одинаковых или различных материалов. Стандартно используется нержавеющая сталь 316L (1.4435), по запросу возможны другие материалы.

Измерительные системы с мембранными разделителями WIKA модели 990.22, 990.52 и 990.53 успешно используются во всем мире в пищевой, био и фармацевтической отраслях промышленности, наряду с системами по окраске и эмалировке.