Триклемповое присоединение, Модель 981.22, 981.52, 981.53

Триклемповое присоединение, Модель 981.22

 

Применение

  • Для непосредственной быстрой установки и демонтажа в трубах
  • Для текучих, чистых сред
  • Фармацевтическая и биохимическая отрасли промышленности, производство активных ингредиентов
  • Линии эмалирования

Особенности

  • Полностью округленная мембрана (Евр.патент. No. 0609846) для предотвращения мертвых зон
  • Самоосушение во всех позициях установки
  • Место измерения очищается без остаточных веществ
  • Соответствует для SIP и CIP
  • 3-A

 Типовой лист   

Описание

Мембранные разделители используются для защиты чувствительного элемента измерительного прибора от агрессивных, вязких, кристаллизующихся, коррозионных сред, опасных и вредных для окружающей среды. Мембрана из соответствующего материала обеспечивает отделение от измеряемой среды. Таким образом, даже самые сложные условия могут быть удовлетворены комбинацией измерительного прибора и мембранного разделителя.

Жидкость внутри системы, которая подбирается под определенные условия, гидравлически передает давление на измерительный прибор.

Существуют практически неограниченные варианты применений из-за большого количества вариантов конструкций и материалов мембран. К основным отличительным критериям конструкции относятся тип подключения к процессу (фланец с резьбой и стерильное присоединение) и метод производства.

Для получения более подробной технической информации о разделители смотрите Типовой Лист 00.06 «Применение, принцип действия, конструкции".

Благодаря круговой конструкции мембраны трубные мембранные разделителей с зажимом, модели 981.22, 981.52 и 981.53, могут быть установлены напрямую в трубопроводе, это означает, что не требуется специальной измерительной точки. Включение в технологическую линию позволяет избежать появления зон турбулентности, мертвых зон, поворотов и других препятствий. В конструкции мембранных разделителей этой модели WIKA использует круглую мембрану, которая не создает препятствий потоку среды, что дает возможность производить само очистку камеры.

Система мембранных разделителей может выдерживать температуру паровой очистки, которая происходит в SIP-процессах и, таким образом, обеспечивает стерильное присоединение между измеряемой средой и мембранным разделителем.

Прямая сборка мембранного разделителя и средства измерения считается стандартной, через охлаждающий элемент или гибкий капилляр - опциональными.

На выбор WIKA предлагает различные материалы верхней части и мембраны, которые изготавливаются из одного материала. Нержавеющая сталь 316L (1.4435) используется в качестве стандартного материала, другие специальные материалы по запросу.

Измерительные системы WIKA с разделителями модели 981.22, 981.52 и 981.53 успешно используются в медицинских и биологических процессах, для производства пищевых продуктов, в фармацевтике и биотехнике.